Войти
Мама девочки (3 месяца) Нижний Новгород

Моей малышке 3 месяца и 13 дней.

Мама мальчика (12 лет) Москва

Точно точно про то что только став мамой понимаешь свою маму! Мир меняется) завидую вашему сну!

0
16.01.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Донецк

точно-точно, последний абзац - это прямо в точку!

папа ваш молодец)

0
17.01.2014
Наш маленький фотоотчет)) Запекшаяся кровь и сукровица после зондирования. у кого было и сколько времени?

Похожие записи