Сегодня три раза доча использовала горшок по назначению.Думаю что она уже понимает что на нем нужно делать, потому что если хочет писать то сразу, а если нет то нет.Правда одни штаны намочили, неуследила я и пол дня в памперсе (холодно). Так потихоньку и освоим :)
Мама девочки (7 месяцев), жду девочку, 4 неделя
Москва