хочу написать,чтоб было на память про то, что сейчас веселит нашу Верочку!самое щекотное у Веры это ребрышки, мы с мужем их ооочень любим)конечно же игры в ку-ку, причем Вера сама потом пытается себя спрятать и раскрыть) еще Вера очень радуется когда папа наш приходит с работы, она уже знает что будут игры под потолком и верх ногами,Вера хохочет когда хватает меня за волосы и я пищу от боли)))а иногда ну совсем с непонятных вещей,сегодня смеялась с пальца)))а хохочет наша Вера знатно!!очень звонко и задорно!!