Сегодня с утра меня уже сильнее подташнивало, вчера думала что это больше я себе надумываю, после обеда все прошло. С дочерью вообще не было токсикоза, видимо в этот раз будет совсем по-другому))
Сегодня с утра меня уже сильнее подташнивало, вчера думала что это больше я себе надумываю, после обеда все прошло. С дочерью вообще не было токсикоза, видимо в этот раз будет совсем по-другому))