Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 7 неделя Москва

Животик 5 недель 3 дня

Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

хорошенький у вас уже животик)) у меня вообще пока плоский)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну да, там и мои накопления есть)))не только ребеночек

0
13.02.2014
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Аа) ну все равно красиво)) тожее хочу такой уже)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

совсем скоро будет))

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Харьков

Ух, хорошенький, приличный животик!Растите здоровенькими!

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
спасибо!
0
13.02.2014
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово
и меня раздуло, позавчера знакомый спросил что у меня с животом? Майки больше не ношу, не хочу палиться)
0
03.03.2014
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У меня тоже раздуло)))) как будто объелась) с дочей вылез только ближе к 4 месяцу. Все равно приятно. Сейчас более осознанно.

0
15.02.2014
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

у меня прошлый раз тоже сразу надуло, газы газы..)) а сейчас ничего пока что) тока "свои накопления" видно))

0
13.02.2014
неужели токсикоз капризы

Похожие записи