Первую беременность мне не хотелось фотографировать животик ни самой, ни фотосессий устраивать...а в этот раз хочется запечатлить на память)
как и с Верой живот сразу наду
ло и никуда не спрячешь))
Животик 5 недель 3 дня
хорошенький у вас уже животик)) у меня вообще пока плоский)
0
13.02.2014
Ответить
Аа) ну все равно красиво)) тожее хочу такой уже)
0
13.02.2014
Ответить
и меня раздуло, позавчера знакомый спросил что у меня с животом? Майки больше не ношу, не хочу палиться)
0
03.03.2014
Ответить
У меня тоже раздуло)))) как будто объелась) с дочей вылез только ближе к 4 месяцу. Все равно приятно. Сейчас более осознанно.
0
15.02.2014
Ответить
у меня прошлый раз тоже сразу надуло, газы газы..)) а сейчас ничего пока что) тока "свои накопления" видно))
0
13.02.2014
Ответить