Первую беременность мне не хотелось фотографировать животик ни самой, ни фотосессий устраивать...а в этот раз хочется запечатлить на память)
как и с Верой живот сразу наду
ло и никуда не спрячешь))
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 7 неделя
Москва
Животик 5 недель 3 дня
Мама девочки (11 лет)
Семей (Семипалатинск)
хорошенький у вас уже животик)) у меня вообще пока плоский)
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
ну да, там и мои накопления есть)))не только ребеночек
0
13.02.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Семей (Семипалатинск)
Аа) ну все равно красиво)) тожее хочу такой уже)
0
13.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Харьков
Ух, хорошенький, приличный животик!Растите здоровенькими!
0
13.02.2014
Ответить
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя
Кемерово
и меня раздуло, позавчера знакомый спросил что у меня с животом? Майки больше не ношу, не хочу палиться)
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
У меня тоже раздуло)))) как будто объелась) с дочей вылез только ближе к 4 месяцу. Все равно приятно. Сейчас более осознанно.
0
15.02.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хельсинки
у меня прошлый раз тоже сразу надуло, газы газы..)) а сейчас ничего пока что) тока "свои накопления" видно))
0
13.02.2014
Ответить