Войти
Галина
45 лет Белореченск, Россия
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
35
друзей
3
подписчика
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
Мой первый ЧС

http://m.babyblog.ru/user/lenta/Belafonda http://m.babyblog.ru/user/lenta/id1400213 Девочки,хочу предостеречь вас,не рискуйте покупать игрушки и дет.вещи у этих особ,две сестры Лена и Оля (или один человек с несколькими дневниками) карта 4279 3800 1656 6392 Бурова Елена Викторовна История такая:30 июля оплатила 2400 с почтовыми расходами за муз.столик Фишеровский и до сих пор не могу получить почтовый трек,сообщения игнорируются.Конечно оптимизм меня пока не покидает,может и получу посылку,но нервы я потрепала себе конкретно.

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
Куплю футболки на подростка.
Девочки,куплю футболки,новые, в наличии на подростка,рост примерно 156,худенький.Не бренды,не мультяшные,что то прикольное.В общем кидайте фото+цена.Если не отвечаю,значит извините,не подходит.
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
На девочку 0-6 месяцев б/у.
Продам вещи на девочку 0-6 месяцев,в хорошем состоянии. 1)Комбинезон велюр 56-62 p (можно как поддеву носить)-200p 2)Комбинезон махровый 56 p-150 p 3)Комбинезон теплый Лео 68 р-500 р 4)Костюмчик махровый 62-68 p-150 p 5)Курточка с игрушкой 0-3 мес.нежно мятный цвет-150 p 6)Шапочка теплая Туту 40-42 p,рисунок выбит (очень красиво смотрится)-150 p 7)Шапочка демисезон 0-5 мес-100 p 8)Шапочка тонкая 0-3 мес-100 p Пакетом дешевле.Почта.

На девочку 0-6 месяцев б/у.

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
Мои силы на исходе (((
Привет Ббшечки.Мои силы на исходе ((( Моей дочурке 5 с половинкой месяцев,что с ней творится ума не приложу.Спали мы всегда плохо,но в последнее время это ужас.Пол часа и все,выспалась,через час опять спать хочет и так бесконечно.Получается спит раз пять в день и шестой на ночь уходит.На улице такая же история.Дома постоянно рев,соседи наверное думают дитя убивают.А последнюю неделю дак вообще истерики часов в семь,восемь вечера по пол часа и ничего не помогает,потом засыпает минут на 20 и как будто ничего и не было,улыбается,агукает.На зубы не похоже,хотя пора,живот тоже наврятли.Круглые сутки на руках,игрушки не интересны.О божееее!!!У кого так же?Как справляетесь?Что это может быть?
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
Ну что за люди (((((
Привет Ббшечки.Пишу дабы выпустить пыл,ох как я зол,как я зол (((( Пришлось на ББ совершить несколько покупочек,в силу нехватки времени ходить по магазинам и пока финансы поют романсы (ну хоть одно радует,временно).Суть такова,присмотрела у девочки одной угги детские,зашла к ней в дневничек погостить,еще присмотрела комбезик на свою дочурку и дай думаю куплю.Она написала что все новое,а на деле оказалось,комбез новый с этикеткой,а вот угги ношеные.И ладно бы чистые были,дак еще и облитые чем то.Ну я не могу ((( Зачем обманывать????Неужели нельзя было перед отправкой хотя бы их постирать???Ну другие же люди не свиньи!!!!Знала бы что ношеные,не купила бы!!!!!До этого у другой девочки игрушки покупала Фишеровские.Ну тут знала что б/у,но все таки можно же привести в нормальный вид,элементарно помыть.Дак нет,как ребенок их играл,заляпал чем то,так и отправили.Ну что за люди???
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Белореченск
Грако Симбио прогулка,поделитесь впечатлениями.
Девочки,приглянулся этот колясон.Прошу обладательниц такого транспорта поделиться впечатлениями.Все плюсы и минусы для вас.По мне так все хорошо,НО маленькая корзина.

Грако Симбио прогулка,поделитесь впечатлениями.

3
Дмитрий
25 лет 1 месяц
Алена
12 лет 9 месяцев