Войти
Галина
45 лет Белореченск, Россия
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
36
записей
35
друзей
3
подписчика
Для тех кто хочет поправиться,из личного опыта.

Привет всем кто будет читать данный пост.Моя история банальна,но вкратце расскажу.Мой обычный вес 60 кг при росте 175 см.Забеременела,набрала кг 15,с роддома вышла скинув сразу десяточек кг.Потом кормление грудью и исхудание до 48!!! кг.Зрелище конечно ужасное,знакомые и родственники охают и ахают,постоянно хотят накормить,посторонние люди почему то считают своим долгом обязательно сказать тебе, что ты как из концлагеря.Душевное состояние оставляет желать лучшего,комплекс неполноценности одолевает и т.д.Вот на этой всей почве я решила,что нужно что то делать,иначе будет хана )) Так вот,сон и отдых это конечно хорошо,но не когда у тебя маленький ребенок и помощников нет вообще.Остается питание.Значит так,обязательно хороший плотный завтрак.У меня была каша (овсяная,пшеная,рисовая)+чай с чем нибудь (булочка с маслом,пряник,печенье).Через два часа после завтрака спортивное питание-гейнер.Через два часа обед,у меня в основном были супы.Еще через такой же промежуток времени чай или сок,или молоко,в общем что любите.Через такой же промежуток времени опять прием пищи,у меня

Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 9 месяцев Белореченск
РАЗДАЛА ))) Кому нужна скидочка в Н*екст?

Дорогие ББшечки )) Так хочется кого нибудь порадовать,тем более новогодние праздники не за горами.Имеется 4 промо-кода в Некст.Условия получения этой скидки на сайте:действует для лиц,ранее не зарегистрированных в клиентской базе и впервые делающих заказ на сумму от 2500 р.Скидка действует до 16 декабря 2014 года

5
Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 9 месяцев Белореченск
ПРОДАНО!!!Конверт-комбинезон на овчине.

Продам конверт-комбинезон Камала на натуральной овчине,с рождения до 6-7 мес.в зависимости от комплекции ребенка.В комплекте чуньки и варежки.Цена 800 p(покупала за 2500).В подарок шапочка Туту p.40-42.Почтой отправляю.

Комбинезон трансформер на овчине

2
Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 9 месяцев Белореченск
ПРОДАНО!!!Слипы Н*екст 3-6 мес.

Продам слипы Некст,в хорошем состоянии.3 шт-3-6 мес,5 шт-6-9 мес.Цена 700 p+почта.

ОСТАЛИСЬ СЛИПИКИ 3-6 МЕС. (3 ШТУКИ) 200 p + почта 200 p.

7
Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 9 месяцев Белореченск
НАШЛА!!!Очень и очень хочу такую )))

Девочки,может есть у кого такая кофточка,хочу,хочу,хочу ))) на рост 80 или 86,нужны будут замеры.

Да простит меня девочка,у которой взяла фото.Просто у нее нет нашего размера )))

Галина
Дмитрий, 25 лет 1 месяцАлена, 12 лет 9 месяцев Белореченск
ПРОДАНО!!!Игрушки для малышастиков.

Продам игрушки для малышей 0-6 мес.В хорошем состоянии.Цена 1000 p.

Слева в углу растяжка на коляску Плейгро.У всех висящих игрушек шелестящие элементы.

Очень мало кушает в 11 месяцев.

Девчата привет.Моей доченьке 11 месяцев и она очень плохо ест.Кину примерное меню для наглядности: 10.30-11.00- завтрак-каша гр 100,а бывает и меньше (делала омлет,5-6 ложек съедает);14.00-14.30-обед-мясо с овощами 100 гр (давала суп, ложек 10 максимум)+пол нектаринки+сок гр 50+погрызть хлебушек или огурец,или печенька;18.00-18.30-типа полдника-гр 50 творога+сок столько же,погрызть печенька или чуток булочки;21.00-21.30-ужин-гр 100 каши+через час гр 100 йогурта или биолакта.После каждого приема пищи ГВ,но молока очень и очень мало,потому думаю чисто так,запить или для успокоения.Конечно меню бывает варьируется,что то чем то заменяется.Фруктовое пюре практически не ест,поэтому заменяю фруктами,банан,персик,абрикос,нектарин,слива,груша.У кого тоже малоежки?Что делаете?Вес у нас 9 кг.

Дмитрий
25 лет 1 месяц
Алена
12 лет 9 месяцев