Войти
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Все желание отбили

Наташа
Кира Кирилловна, 15 лет 1 месяц Буденновск

ну, собственно, так везде в нашей стране. я вот решила, что на узи буду топать исключительно в платную, потому как воспоминания о 3-6 часовых очередях как-то сооооовсем не вдохновляют на подвиги)))

0
12.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

Да пипец ваще!!!! теперь придется ждать след.цикл...а след.цикл выпадает на море блин!!! Вот я лохушка, приеду на море и как раз мес начнутся

0
15.07.2013
Наташа
Кира Кирилловна, 15 лет 1 месяц Буденновск

))))) у меня если б так не болело, меня бы море не смущало))))

0
15.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

У меня никогда  нет болей во время мес, если только совсем редко и совсем незначительные, даже не боли, а неприятные ощущения. Просто неприятно с тампонами купаться, фуууууууу

0
16.07.2013
Наташа
Кира Кирилловна, 15 лет 1 месяц Буденновск

не знаю, я вообще с прокладками не дружу))) после родов мучилась ужасно с ними)))

0
16.07.2013
Виктория
Антошка, 16 лет 1 месяц Москва

это дело привычки)))

0
18.07.2013
Наташа
Кира Кирилловна, 15 лет 1 месяц Буденновск

согласна))

0
18.07.2013
Отдых с ребенком: море или подмосковный санаторий? Если вдруг будет тяжко)))

Похожие записи