Сегодня были на плановом осмотре у ортопеда и невролога. Ортопед сказала, что все хорошо, но на всякий случай дала направление на узи таза с подозрением на дисплазию Тазобедренного сустава. Далее у невролога .. Когда она дочу ставила на стопы, она пальчики поджимала... Нам такой диагноз поставили, что я аж испугалась, когда дома прочла. Перинитальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС. Ранний восстановительный период. Синдром двигательных нарушений. Нам сказали, что нужен массаж. Завтра пойдем. Ну я опешила когда прочитала диагноз.......наверное ничего страшного раз она нам ничего не сказала.... Но от этих букв мне реально поплохело....стала читать про диагноз и закрыла все нафиг, а то начитаюсь...что до нервного срыва недалеко будет....