Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 29 неделя Соль-Илецк

комплектик на выписку)

Мама девочки (12 лет) Лисичанск

очаравательный ммммммммммм супер это же летний?

0
03.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк
Да,летний. Там тонкое одеяло на синтепоне. Я все магазины облазила- не находили ничего похожего даже,да и цены в магазинах выше. А тут ручная работа,по отзывам-качественное все и невероятно красивое.
0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Лисичанск

А где вы заказывали???Можно ссылочку??

0
04.04.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Красноярск

какой клёвенький! а я как-то и не задумывалась еще.... 

0
04.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк
А я увидела- и влюбилась!
0
04.04.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет)

Очень красивенький!! А мы еще ни одну вещь не купили, ждем пока в отпуск уйду.

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 15 дней) Нур-Султан (Астана)
Подскажите где заказать ?
0
29.04.2013
Мама девочки (26 лет) Пермь

Подскажите где заказать такое чудо?

0
17.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Прелестно :)

0
09.04.2013
26-27 неделек Животик

Похожие записи