С сестрой старшей выбрали комплект на выписку.Заказали. Прийдет только в мае. Так хочется поскорее эту красоту получить!!!!

С сестрой старшей выбрали комплект на выписку.Заказали. Прийдет только в мае. Так хочется поскорее эту красоту получить!!!!

очаравательный ммммммммммм супер
это же летний?
какой клёвенький! а я как-то и не задумывалась еще....
Очень красивенький!! А мы еще ни одну вещь не купили, ждем пока в отпуск уйду.