Порой бывает ощущение сильного натяжения мышц живота. Такое ощущение,что надуваешься и вот вот лопнешь. В перв.бер.такого не было. А у вас,девчонки?
Да, у меня тоже сейчас такое бывает... Как будто вот вот лопнет... В первую Б тоже было... Просто забылось уже....
0
09.04.2013
Ответить