Вчера сидела на солнышке,типа загорала) футболку в районе животика приподняла,сижу книгу читаю. Доча выставила ножку справа,я ее погладила-она спряталась. Потом еще и еще) потом высунула и держит уперто. Я погладила-не убирает,слегка надавил на это место раза 2- в ответ такой сильный толчек в это же место. Потом еще пару раз повторилось) так здорово! Я уже и забыла,как это в перв.бер. было. А еще сыну старшему с велика страховочные колеса сняли. Теперь без поддержки катается. И вечером ходили с мужем на площадь,учили сына кататься на роликах) столько позитива за вчерашний день!!! Даже не смотря на то,что со свекровью поругались. (живем вместе,а это жесть жестяная!) но все равно я всех люблю!