Наконец-то пишу заголовок своего дневника)
Зовут меня Наталья, мне почти 27 лет))) Родом я из Перми Великой. У меня есть мрекрасные сын Владислав и муж Александр,которых очень сильно люблю! Живем мы в славном городе Соль-Илецк. На данный момент ждем пополнения в семье. Ждем маленькую принцессу,доченьку.
Я занимаюсь домохозяйством,работает муж.
Из недавних увлечений- вязание крючком (новичек),люблю готовить,шить)
Обожаю японскую кухню, вылазки семьей на природу (пожарить шашлычки), любим рыбалку)
В общем-давайте знакомиться)
ниже-фотознакомство
мы любим отдых на природе)

очень любим рыбку!!!

а вот так мы узнали,что ждем прибавления)))

наша семья

иногда готовим вместе.

очень друг друга любим!!!

очень сильно!!!
Как же в Соль-Илецк попали из Перми?
