Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Соль-Илецк

38 недель

Мама мальчика (12 лет) Оренбург

быть может это и есть начало перемен?)) а у меня сегодня утром схватило сильно один раз, я аж проснулась от боли... потерпела, прошло и я дальше спать... вот и думаю, чегой это такое могло быть?...

0
20.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

я уже и ношпу выпила и в душ сходила- не проходит. и стабильного интервала так и нет. то 10 мин, то 5, то 15

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Варна

может и начало ))) у меня тренировочные такие. Но ритм не устанавливается, и тоже то жарко, то холодно =)

0
20.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

мне и другим девушкам ктг делали лежа на боку.

0
20.06.2013
Как пробудить интерес к чтению? Пробка отходит)))

Похожие записи