Сегодня в Жк ездила на КТГ (предыдущие были подозрительными). Пока лежала на спине- КТГ было плохое. Как разрешили повернуться на бок- серцебиение улучшилось у малышки. может лежа на спине что-то там передавливается? Но врачи ничего так и не сказали. Дали направление на анализы и явка 27го.
С 20.00 примерно прихватывает с интервалом от 6 до 12 минут. На предыдущие тренировочные слабо похоже. Как-то побольнее и то в жар то в холод бросает, боль по наростающей. Вроде с дочей договорились,что не раньше 23го родимся)))
Что же это такое?