Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 40 неделя Соль-Илецк

Пробка отходит)))

Мама мальчика (12 лет) Казань

то что пробка отошла не означает что в скором времени начнутся схватки, у кого-то и за неделю и две отходит до родов. А еще на курсах по подготовке к родам рассказали что с начало первых схваток не обязательно ехать в роддом, можно дома полежать, ванну принять, отдохнуть а когда интервал схваток будет 5 минут вот тогда можно ехать рожать в роддом.

0
21.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

у меня первые роды все прошли практически с такой болью, как-будто перед больными месячными, с разным интервалом вначале, и пробка отошла в 3 ночи,а сын родился в 19.55. и в первых родах когда интервал был 5 мин-открытие было уже 7. а остальные 3 открылись в течении 15 минут и начало тужить. как-то не очень хотелось бы родить в машине)))

А в местный роддом ездили,чтобы на открытие проверили, т.к планируем рожать в Оренбурге. А это добираться около часа. и чтобы туда зря не мотаться,а ехать уже с открытием)))

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот вот, тем более вторые роды;)

Тянуть и сидеть дома опасно!

Я быстро первую родила! Щас поеду сразу как только пойму что ОНО

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Омск

да правильно сделали, что съездили!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

когда надо в другой город лучше сразу ехать с начало схваток. а чтобы понять схватки это или предвестники можно сразу 2т нош-пы выпить, если треники они пройдут, или в ванне полежать, тоже можно будет понять схватки или нет, так как расслабившись схватки будут усиливаться. А еще врачи говорят что после первых родов прошло больше 5 лет, то вторые роды будут протекать как первые.

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Но это при условии что роды первые))))

Мне врач сказала как только поймешь что схватки регулярные, а не треники- сразу в РД!)

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

точно как у меня))

Пробка начала отходить.... Тянет живот. Целы день схваток ки были, но не регулярные, легла- все стихло...

Мы можем так и неделю ходить;))

0
21.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

но тем не менее,так радостно стало,что вот оно,скоро))))

0
21.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, мне тоже радостно!)

Прям хочу уже рожать;) хоть и страшновато, но интересно как оно будет в это. Раз;)

0
22.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

Все будет очень хорошо)))

0
22.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

до этого как-то слабо осознавалось

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

Заечка)))) я ж говорила вчера)) прям опой чую, что родишь на днях))!!!

0
21.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

ох как это волнительно и радостно, всерьез осознавать,что действительно маленько осталось))))

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

тебе до 25-го никак нельзя))

0
21.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

почему это?)))))

0
21.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

лапулька....вся такая загорелая

какой животик...шарик прям...

0
21.06.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Соль-Илецк

Спасибо, живот- точно шарик)))) тяжело уже с ним. доче там очень тесно

0
21.06.2013
38 недель ну и где продолжение процесса...

Похожие записи