Войти
mara84
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
40
друзей
4
подписчика
Что купить на следующий год? Кроме Viking и Kuoma

Хочу купить обувь на следующую зиму, , пока распродажи. Сейчас у нас Viking и Kuoma, так вот при -8 ноги мерзнут. Запас есть, пробывали в разной комбинации ( колготки, носки мериносовые, махровые...) может и с размером подскажите ? Сейчас ножка 13.8см + большой подъем .

Подарки сыночку на 2 года готовы)))

Делюсь хвастом, может кому пригодится Вот и моему малышу 19 сентября исполняется 2 года. Подарки почти все куплены и прячутся по всей квартире . Первым куплен беговел , его правда мы уже подарили. Вес 1.9

Беговел или каталка

Девочки , помогите разобраться . Я ранее создавала пост и вроде определилась и с самокатом и беговелом. Но есть но.... Купили значит ему самокат , он к нему даже не подходи, но это не страшно он с большим запасом ( будем учить) . С беговелом сложнее. Хотела брать swift alu весом 2.1 кг или straider . Но у моего сыночка ножка всего 26 см, хотя рост 80 уже. Сейчас нам будет 1.6 . Ребенок очень осторожный , через маленький бордюр только за ручку, даже в лужу не наступит. Вот теперь вопрос : брать 2х колесный swift или straider и ждать когда подрастет и будет ли кататься ? Или взять на это лето Каталка Tcv Balance Bike либо bunzi. Они идут от года , не маловаты ли они? Очень интересны отзывы по этим каталкам балансирам. Все не купишь, дома есть уже машинка , очень ее любит и тащит на улицу. Она оооочень гремит по асфалту .

Дашуля
23 года 3 месяца
Кирилл
12 лет 9 месяцев