Кодовое слово Ночь не подходит. Покупаю телефон. Могу поделится кодом в Медиамаркт на 1000 от 10000, билет на каток ВДНХ,
Хочу купить обувь на следующую зиму, , пока распродажи. Сейчас у нас Viking и Kuoma, так вот при -8 ноги мерзнут. Запас есть, пробывали в разной комбинации ( колготки, носки мериносовые, махровые...) может и с размером подскажите ? Сейчас ножка 13.8см + большой подъем .
Книг у нас много, но любимые эти две. Лисята куплены в ikea. Может кому пригодится ) 
Делюсь хвастом, может кому пригодится
Вот и моему малышу 19 сентября исполняется 2 года. Подарки почти все куплены и прячутся по всей квартире . Первым куплен беговел , его правда мы уже подарили. Вес 1.9
Нам предстоит лечение под общем наркозом( . Ищу клиники , анализирую цены. Знаю только Маркуша и Зубрёнок . Может кто бывал и даст совет. Спасибо.
девочки, делюсь инфой. Сегодня в магазине Метро на Дмитровке , купила набор Lego dublo 3в1 за 1799. Осталось 2 шт. В других магазинах нет. 
Желательно низ зеленой ветки
Хочу послушать ваше мнение. Нам почти 1.6 но ножка 25 см. Полноценный беговел под сомнением( . Вот смотрю на эту качалку и думаю хватит ли 2х. лет( сентябрь). Гремят ли у нее колеса ? 
Девочки , помогите разобраться . Я ранее создавала пост и вроде определилась и с самокатом и беговелом. Но есть но.... Купили значит ему самокат , он к нему даже не подходи, но это не страшно он с большим запасом ( будем учить) . С беговелом сложнее. Хотела брать swift alu весом 2.1 кг или straider . Но у моего сыночка ножка всего 26 см, хотя рост 80 уже. Сейчас нам будет 1.6 . Ребенок очень осторожный , через маленький бордюр только за ручку, даже в лужу не наступит. Вот теперь вопрос : брать 2х колесный swift или straider и ждать когда подрастет и будет ли кататься ? Или взять на это лето Каталка Tcv Balance Bike либо bunzi. Они идут от года , не маловаты ли они? Очень интересны отзывы по этим каталкам балансирам. Все не купишь, дома есть уже машинка , очень ее любит и тащит на улицу. Она оооочень гремит по асфалту .