жду девочку, 24 неделя
Киев
ДЕВОЧКА,ДОЧЕНЬКА,НЕЖНЫЙ ЦВЕТОЧЕК!!!:)))
Вот так уже два дня у меня в голове и в сердце звучит!Мы ждем доченьку)))А узнла об этом при не очень благоприятных обстоятельствах,вчера начал болеть живот,не сильно,терпимо,но страшно((Пришла в ЖК,сделали УЗИ и говорят "Ну что там наша девочка?" Я-"Какая девочка?" Доктор-"А Вам не говорили?У Вас девочка!"Я дар речи потеряла от счастья!Я бы и сынульке была несказанно рада,просто наконец-то мой ребенок не просто Масик,а ДЕВОЧКА!Не буду писать,что сутки пролежала на сохранении в гинекологии,а сейчас договорилась про дневной стационар,буду капаться и уходить,от чего сохраняют-не известно,если выяснили,что причина болей в кишечнике?Да ладно,это не страшно.Сегодня уже в стационаре делали УЗИ повторно и подтвердили ,что там принцесска)))
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Звенигород
Скажу, как мама девочки - это просто чудо и класс))) Девочки всегда ближе к маме) всегда поможет, поддержит и даже пожалеет) А потом еще и станет хорошей нянькой
Я очень рада за вас!!!!!!! 
Я очень рада за вас!!!!!!! 
0
17.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Девочка -это прекрасно!!! Я за вас очень рада))))
0
21.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
пока не известно кто у нас будет мальчик или девочка...
0
22.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
как прекрасно) рада за Вас. А нам сегодня сказали что мальчик будет)) Хотя все были уверены что девочка...а где на сохранении были?? в 7?
0
19.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
И я Вас поздравляю!Сынулька-это замечательно!Главное,чтоб здоровые!Я была и пока формально нахожусь в 1-м(это мой по прописке).Условия жуткие,никому не пожелаю там оказаться!Про платную палату нужно договариваться с зав.отделением,а если поступил вечером,лежи на кровати-сетке,жопой(пардон)на полу,жара,духотища и палата 2 на 2,а нас там четверо.Спасибо мед.сестре,после моих слез и обещании спать на леснице,перевела до 6 утра к послеоперационным,там хоть дышать было чем.Извините,наболело((Теперь рожать там ни в коем случае!!!Выбрала роддом №7.А Вы думали об этом уже?
0
19.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Я тоже в 7 точно буду. Лежала там на сохранении. одна в палате с душем, телевизором и т.д. Как в санатории отдохнула)И врача я уже нашла. Но еще не знакомилась. Если нужно дам контакт. Многие рекомендуют!!
0
20.10.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Киев
Светочка, как я рада!!!!!Девочки это так классно!Что бы там не говорили, папы от них тают)))))Здоровья, счастья,любви и понимания в вашей семье.
0
01.11.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Киев
Поздравляю с принцеской!!!!!! 

0
17.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
Какое счастье — быть мамою дочки!!! Это же куколки, платья, цветочки… Мамина радость и папина слабость! Быть мамой принцессы-настоящая сладость!
0
17.12.2013
Ответить