Опытные мамы,просветите,в чем отличие между Сильвер Крос Слипауэр Спорт и Сильвер Крос Слипауэр Делюкс.В инете они на вид одинаковы.Не пойму...Может разницу в цене диктует деревянная штучка для держания люльки?Еще заинтересовала Инглезина Магнум.Если есть владельци,напишите отзыв.Хочу классику,трансформер(дома негде держать прогулочные блоки,а покупать-продавать не буду).Ребенок родится в марте,так что размеры люльки можно не большие,а вот прогулочная должна быть хорошей и на осень-зиму с 5-6 месяцев.Ну и очень важно,что бы амортизация была,что бы укачивать можно было.Цвет хотела светлый,бежевый.В Инглезине Магнум такие есть?Спасибо всем,кто отзовется и поделится опытом!))