Вот такую прелесть нам пошили на заказ!Спинка из "шарфовой" ткани.Удобный,мягкий,пластичный.Попа отлично висит))Одним словом-довольна!
Вот и хвастаюсь))Только доцюня еще не сидит самостоятельно,так я пока еще поддерживаю спинку одной рукой.Спим мы в нем на УРА!В коляске от силы 30 минут,а в рюкзаке и 1ч30 может.И так приятно чувствовать ее теплое дыхание у себя на груди,а запах родной головки вообще ни с чем не сравнится!))


На фото мы за городом на отдыхе,на шашлыках))Уединились в углу дома))