Войти
Мама девочки (2 года) Киев

Друзья, где вы!

Не могу не поделится! Я в восторге, просто слов нет...мурашки по коже, слезы из глаз... 17 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НЕДОНОШЕННОГО РЕБЕНКА!

Похожие записи