Светлана Киев Не могу не поделится! Я в восторге, просто слов нет...мурашки по коже, слезы из глаз... Посмотрите еще 20 записей на эту тему julenka Звенигород Это просто волшебно!!! Есть же такие таланты! 0 27.10.2016 Ответить Марина Планирую Киев Исполнила отлично! И песня хорошая! 0 09.11.2016 Ответить Аксинья Москва Очень! 0 28.10.2016 Ответить Дорогие коллеги, анестезиологи и анестезисточки, с профессиональным праздником! Друзья, где вы! Похожие записи Просто уже нет слов и слез!!! Мурашки и до слез Просто нет слов,одни слезы!!!!! Просто так..)) слезы на глазах от счастья.. Простыла, слезятся глаза Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027