Войти
Светлана
44 года Киев, Украина
На сайте с 12.03.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
278
записей
102
друга
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Киев
Гинипрал в таблетках. Вопрос жизни!

Куплю гинипрал в таблетках, пожалуйста, у кого остался! У нас поставок нет с 13 года. Очень нужно спасти ребёночка, беременность долгожданная, после ЭКО. Хоть не полную пачку, хоть сколько! Отлично, если в Украине, но в Москве тоже есть кому забрать. Пом...

Мама девочки (12 лет) Киев
Demar Joy-2

Купила дочке эти сапоги, были раньше такие же, только другая размерная сетка. Просто Демар джой. Это новая модель, изменили подошву, оттенок и размерную сетку. Но вот проблема: ребенку колет ножки овечья шерсть. Что делать? Ясно, что через колготки, не н...

Мама девочки (12 лет) Киев
Поездка в поезде с ребёнком на верхней полке

Ситуация такая; едем на море с ребёнком 3 лет. Туда удалось взять белков с нижними местами в купе, а вот назад исключительно все верхние, тоже купе. Я немного побаиваюсь верхней полки... У кого-то был опыт такой поездки? У проводника есть страховочные ремни? Конечно, можно понадеяться, что в вагоне удастся поменяться, но пока исходим из того, что имеем.

Сегодня утром ситуация решилась, добавили вагон и я купила нижние места) Спасибо всем за отзывы!

Мама девочки (12 лет) Киев
Проблема на сайте

Написала пост про сад и со вчерашнего дня не могу ответить в нем ни на один коммент...Что за фигня??? Ого, еще и в дневнике четыре поста и все. Где остальные??? К кому обратится???

6
Мама девочки (12 лет) Киев
САД

Вчера написали заявление в сад! Наша группа называется "Звоночки"))) Теперь две недели на медкомиссию. А кто еще пошел в сад из наших маленьких виртуальных друзей?

Мама девочки (12 лет) Киев
Мама девочки (12 лет) Киев
Невролог. Киев.

Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского невролога в Киеве!

Златочка
12 лет 4 месяца