Куплю гинипрал в таблетках, пожалуйста, у кого остался! У нас поставок нет с 13 года. Очень нужно спасти ребёночка, беременность долгожданная, после ЭКО. Хоть не полную пачку, хоть сколько! Отлично, если в Украине, но в Москве тоже есть кому забрать. Пом...
Посоветуйте пожалуйста остеопата в Киеве. Для ребенка 4 лет. Спасибо!
Купила дочке эти сапоги, были раньше такие же, только другая размерная сетка. Просто Демар джой. Это новая модель, изменили подошву, оттенок и размерную сетку. Но вот проблема: ребенку колет ножки овечья шерсть. Что делать? Ясно, что через колготки, не н...
Понимаю, что еще даже не конец осени, но все же) Подарки на Новый год и Николая (кто дарит), уже придумали деткам? Поделитесь идеями?
Ситуация такая; едем на море с ребёнком 3 лет. Туда удалось взять белков с нижними местами в купе, а вот назад исключительно все верхние, тоже купе. Я немного побаиваюсь верхней полки... У кого-то был опыт такой поездки? У проводника есть страховочные ремни? Конечно, можно понадеяться, что в вагоне удастся поменяться, но пока исходим из того, что имеем.
Сегодня утром ситуация решилась, добавили вагон и я купила нижние места) Спасибо всем за отзывы!
Написала пост про сад и со вчерашнего дня не могу ответить в нем ни на один коммент...Что за фигня??? Ого, еще и в дневнике четыре поста и все. Где остальные??? К кому обратится???
Вчера написали заявление в сад! Наша группа называется "Звоночки"))) Теперь две недели на медкомиссию. А кто еще пошел в сад из наших маленьких виртуальных друзей?
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога в Киеве!
Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского невролога в Киеве!
