<!--[if gte mso 9]><xml>
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше крем купить предотвращающий растяжки? Их нет, но живот чешется

<!--[if gte mso 9]><xml>
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше крем купить предотвращающий растяжки? Их нет, но живот чешется

<!--[if gte mso 9]><xml>
Как все начиналось...=)
Не планировала Б, всегда считала, сначала карьера, а потом только семья. Сейчас не могу сказать, что все координально изменилось, но приоритеты меняются. Все началось в ноябре, мне так было плохо, так тошнило, слабость, желудок казалось, что болит. Не выдержала и обратилась по ДМС, говорю помогите не могу замучил желудок;) спросили вы не беременны, на что я ответила конечно нет;) в ноябре были месячные пару капель и 1 день, я значение не придала, думаю, что конец года, стресс на работе. Позже в ЖК сказали, что была угроза.
Меня начали лечить, сказали сдать анализы и тд. И выписали таблетки от тошноты:))) но они как то не помогали, почему то хотелось мандаринок и хурмы, это лекарство действовала) далее декабрь, и как то подозрительно не приходят месячные, а мне улетать на месяц со своим мч(на тот момент его статус был такой) и отдых долгий и перелетов 8. 28 декабря - дата вылета, я делаю тест и там такая полоска слабенькая, я смотрю и думаю, ну не может такого быть со мной. Я всегда думала, что дети как то не могут так внезапно появиться в жизни и не понимала сама как, теперь знаю. МЧ сказала, что что то тест барахлит и все как то странно, он рад, так как старше меня на 11 лет и безумного хотел детей, но я говорила карьера, а потом в 25 обещаю приступим :) И вот мы полетели в наш чудный тур Шанхай - Манила - Баракай - Бахол - Манила - Куала-Лумпур - Тай - Москва. НГ праздновали бурно чудный ром за 70 рублей за бутылку, огромная вечеринка с русскими, а на следующий день плохо. Заслала за тестом, и филипинский тест показал беременна, я в шоке, но как то я уже понимала что - то не так. И весь отдых только соки натуральные, аккуратно к солнцу и к продуктам. Мы не были расписаны и решили расписаться с Тае, в том году там мне сделали предложение, а я согласилась, но как то не до свадьбы мне было, карьера... И за 1 день в Куале- Лумпуре мы купили кольца, первое платье подошло и оно было шикарно. За неделю в Тае нашли организаторов и там расписались. Перелет в 9 часов был мучительный и я провела его в туалете. Перед вылетом за несколько дней записалась к врачу, что бы он точно подтвердил мою беременность. Думала, что у меня ну максимум 1,5 месяцев беременности, но когда сделали узи сказали 3 месяца...А я думала желудок, все шутили, а я отмахивалась. В итоге из отпуска мы приехали с куча новостей. Все были за нас рады, родители были в шоке такому развитию событий, т.к. о свадьбе узнали только когда прилетели. Ну а потом как у всех, поход в ЖК, постановка на учет и все для беременных) У меня уже 5 месяц, а мне еще до сих пор не вериться, что я мама. Но я активно готовлюсь, в первую очередь морально, болтаю с малышом, записалась в бассейн для Б, питание и тд) Все пока мне нравиться, кроме очереди в ЖК, вот это пока самое страшное для меня, что бы попасть к врачу очередь на 3 часа. Просто захотелось поделиться, своей внезапной беременностью))) Раньше не понимала, как такое может произойти, а вот уже на 5 месяце)))
Добрый вечер, будущие мамы!
Мне очень, очень хочется заниматься каким нить спортом для беременных. Живу на м. Кантемировской, начала поиск занятий для будущих мама. Хотелось, что бы было поближе к дому и занятия проходили вечером или в выходной день и что бы они были активными (фитбол, аквааэробика). Обзвонила ближайшие центры, но либо ничего нет, либо записывают в лист ожидания, т.к. мало желающих. Присмотрела центр Атлант, но он находиться гораздо дальше. А так хотелось бы познакомиться с будущими мамами, т.к. в моем окружение все девчонки мои без детишек. Может кто знает куда можно записаться в ЮАО? Может сами куда ходите?
<!--[if gte mso 9]><xml>
Изменилось ли Ваше отношение к работе в период Б? Не могу отказаться от ненормированного рабочего дня, мучает совесть за не завершенную работу. До Б так и относилась к работе, уйти с работы в 22.00 было как то само собой разумеется. Сейчас на 5 месяце, перейти на более «лайтовое» отношение к работе не могу. Не могу, не доделав уехать. Стало как то грустно от мысли, что моя работа, как то не особо совместима с материнством. А работу я свою люблю… Надеюсь с нахождение помощницы, измениться график.