родила сыночка. 4000 кг. 52 см. Симпатульку 9 октября в 21:40
12 часов схваток. 1.5 часа потуг. и экстренное кесарево из-за гипоксии
родила сыночка. 4000 кг. 52 см. Симпатульку 9 октября в 21:40
12 часов схваток. 1.5 часа потуг. и экстренное кесарево из-за гипоксии
Спасибо, мамочки! Девушки, кто еще не родил, не терзайте себя. Родят все. Я зря переживала. Лучше еще раз перечитать книгу Комаровского :-)
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими и крепкими !!!!!!!!!! 
От всей души поздравляю, вы малодчинка. Тоже это все пережила:) Главное, что с сыночкой все хорошо:) Здоровья вам и удачи, заживайте быстрей и домой:)