Войти
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

Роды

Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
Это точно! Как только малыша приносят, сразу забываешь, что что-то болит. Я ходила не много...Самое тяжелое для меня было в первый раз помыться
0
18.03.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

Первый раз я мылась дома. "мылась" правда громко сказано.Муж помогал

0
18.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
А я в роддоме, т.к. выписали нас только на 7-е сутки...ужас был, особенно помыть волосы...
0
18.03.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

В дородовом когда 5 дней лежала,там только ремонт сделали и душевая кабина одна на 2 палаты стояла.И вода всегда была. Уже и очередь туда сформировалась))) А в послеродовом ужас сначала был,душ то был,а вот крана нет((Но и ходить трудно было 2е суток первых. А вот потом перевели. Там хоть и старенькое все, но работало

0
18.03.2013
Ilona
Денис, 13 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Заславль
А у нас один на все отделение в ОПБ, там вечная очередь, особенно вечером, т.к. даже биде не было. А в послеродовом два уже))), и всегда пусто, т.к. мамашки на 5 минут залетают и к деткам)
0
18.03.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Для меня самым сложным было после операции - втсать =) Кровать была в положение полулежа и стояла рядом железная советская капельница, а по ней подтягивалась =) А вот ходить было нормально, не считая что первыя два дня была скрюченая =))

0
18.03.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

Забыла написать. В первой палате,куда перевели после реанимации стояли низкие кровати. Вставали минут по 10. Жесть. Хорошо через день перевели в другую палату , где кровати повыше оказались. А так проще не ложиться было, особенно, когда малютка с тобой)

0
18.03.2013
Алёна
Тим, 13 лет 8 месяцевСтёпа, 8 лет 8 месяцев Тула

Я так и делала, надо мной все удивлялись - после операции и так много хожу =) А мне то проще было встать за подоконик подеражться отдохнуть и дальше ходить =)) 

0
18.03.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

Аналогично. А в палате я облакачиваласьмягким местом на батарею. Так приятно, когда тебя понимают))

0
18.03.2013
Оксана
Матвей, 15 лет 10 месяцевЯна, 14 летВсеволод, 9 лет 9 месяцев Нахабино

Я двоих рожала сама и очень этому рада. Не представляю как оно со швом еще и ходить. 

А вот с венами у меня та же беда. Просто наказание какое-то, ко всему прочему еще и кровь не идет. В любом месте где надо колоть в вену сраз человека три собирается и самый опытный колит, а остальные подсказывают.  

0
18.03.2013
Беременность Мой малыш

Похожие записи