Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

Детские и взрослые врачи г.Саратов

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Свет, не в обиду конечно Вам говорю, но как-то Вы пост создаете...один врач не работает, другая фамилию не помню, третья тоже... Врачей хороших очень много. Может как-то отдельно посты создать для детей и для взрослых в сообществе Саратов. И будете его дополнять по мере поступления комментариев.
0
28.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Да  не обижаюсь. Просто педиатр нам очень нравилась, она работала в "ДНК-Центре", там сказали, что уволилась и все. Может кто-то знает, может она работает в другом месте. Врач-окулист - Папенко Людмила Васильевна (разобрала фамилию в выписке) работает в "Сове", а вот фамилию врача ортопеда никак не разберу, но он  там один детский ортопед в "Днк-Центре"

Спасибо за совет и критику). Попробую создать пост в сообществе. Я считаю, что это актуальная тема. 

0
28.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Ну и здорово! super_smilies082.gif Тема очень актуальная! Как только создадите новые посты, обещаю внести свой вклад из рекомендаций. 
0
28.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
хорошо)))
0
28.05.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов
Орлова В.М.-гинеколог-эндокринолог в Сове
Лухминская-ортопед в Семейном докторе
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов

Орлова, поддерживаю, очччень хороший врач

0
28.05.2014
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Саратов
+1 к Орловой
0
29.05.2014
Мама девочки (11 лет) Саратов
Ермолаева Елена Александровна — гинеколог-эндокринолог в "Сове" и в "Ди-Центре" 
0
05.06.2015
Девочки, нужен совет Можно ли нам на юг?

Похожие записи