Добрый вечер. Вот хотелось бы создать "список" проверенных врачей. Причем не только взрослых, но и детских. Если есть такая тема, то киньте ссылку, пожалуйста. Я напишу, кто понравился нам:
Лаврова Д.Б. - врач-педиатр. Очень были довольны, только очень жалко, что с клиники ушла. Может кто-то знает и она работает в другом месте.
Окулист в "Сове" - Папенко Людмила Васильевна
Ортопед детский (опять фамилию не вспомню пока) в "ДНК-Центре". Он там один детский ортопед
Тема очень актуальная! Как только создадите новые посты, обещаю внести свой вклад из рекомендаций.