Ситуация такая. Переезд. В зале в новой квартире, кроме всего прочего, хозяева оставили огромный диван. Выкинуть его не может пока. На новый просто -напросто нет денег пока. Вот думаю, что с этим диваном сделать. Как почистить, как ему вид нормальный предать. Подушки, к моему сожалению, не отсоединяются. Покрывало? Накидки? шить что-то? Даже не знаю. В основном все там потерто розовым цветом. На фото видно. И пара пятен. Скорее всего кожзам. Девочки, посоветуйте, что можно с этим чудом сотворить? Заранее спасибо
