Войти

Как так можно было "убить" плиту??? Я в шоке

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
Шуманит Багги. Ядреная весчь. Я с его помощью нагар со сковородок оттираю. а уж раковину очистить — залил, размазал тряпочкой по поверхности и через 30 минут смыл водой. даже тереть не пиходится. Так что думаю он поможет. ТОлько им пользоваться лишь в перчатках.
0
25.10.2014
Светланка
Дениска, 13 лет 8 месяцев Саратов
а где его можно приобрести?
0
26.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

В любом магазине бытовой химии

0
26.10.2014

Только с ним надо очень осторожно, он опасен для здоровья. Я один раз им так надышалась, что чуть сознание не потеряла

0
26.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да, он убийца!

0
26.10.2014
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

Поддерживаю!

0
26.10.2014
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Я пользуюсь вот такими губками — http://irecommend.ru/content/prosto-nakhodka-devushki-eto-takaya-malenkaya-pomoshchnitsa

Чуть-чуть водички на поверхность, губка, никакого средства и все =)

Отчищает жир любой степени сложности, правда, потереть конечно придется. Сама первый раз удивилась, как легко все отходит, теперь покупаю только их (и для плиты, и для раковины).

0
26.10.2014
Светланка
Дениска, 13 лет 8 месяцев Саратов
спасибо. посмотрю
0
27.10.2014
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

На здоровье =) я на такие средства перешла с рождением ребенка — запаха нет, и если что — руки просто водой сполоснула и побежала.

С днем рождения!

0
27.10.2014
Светланка
Дениска, 13 лет 8 месяцев Саратов
спасибо super_smilies086.gif
0
27.10.2014
Наталья
Вера, 16 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 10 месяцевЕлена, 6 лет 10 месяцев Москва
Шуманит! Ототрет на ура. Только к нему перчатками запаситесь и маской для носа, типа как в поликлиниках. И лучше ребенка с кухни во время чистки как-то отгородить. Но справитесь с жиром — стопудово. Незаменимая вещь, хоть и ядреная.
С днем рождения! :)
0
27.10.2014
Светланка
Дениска, 13 лет 8 месяцев Саратов
Спасибо. Надо попробовать. Прочитала, пишут ядерное средство. Спасибо отдельно за поздравление)))
0
27.10.2014
Астра
Амелия, 14 лет 3 месяца Москва
ох уж эти съемные квартиры, у нас тоже каждый раз после переезда пару месяцев уходит вот на ЭТО.. и ведь засрано все, начиная от плит и холодильников, заканчивая потолками.. при просмотре внешне кажется не особо грязно, просто немного пыли тут и там, ну на день работы, а на практике грязи выгребается СТОЛЬКО! И чем больше квартира — тем больше этого безумия(((((
0
25.10.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

я сначала пробую отмыть жир уксусом, а грязь содой, если не помогает беру "Сиф" или эмфей (но эмвей слабенький), ну как совчем уже безвыходь, то порошковые средства и мочалочку пожесще.

0
26.10.2014

Шуманит единственное средство которое вам поможет-жуткая химия но по другому никак (помоете один раз потом поддерживать будете более щадящими средствами)
0
27.10.2014
Анна
Костя, 13 лет 9 месяцевНастя, 11 лет 5 месяцев Москва

Судя по всему там гриль делали а жир после себя не отмывали, можно попробовать спецсредство для микроволновок, для удаления жира

0
26.10.2014
мамуляКатя
Шоколадка, 17 летБизончик, 12 лет 11 месяцев Саратов

купите саниту очень хорошо помогает

Каталог Товаров

0
25.10.2014
Настя
Любимый сынуля, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Толе "съемную"плиту оттерла "Федора", продается только в улыбке радуги (больше нигде не видела) воняет,но реально отмывает
0
25.10.2014
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

плюсуюсь к шуманиту — лучше него нет ничего 

0
29.10.2014
Лиза
Юлия, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Егорьевск

Попробуйте силит для кухонь. Убойный...

0
27.10.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград
Я чистила амвеем для духовок + метал амвеевская губка.
0
26.10.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
Я тоже за гель Санита, хорошая вещь! Все отъедает.
0
26.10.2014
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Шуманит вам в помощь))))

0
27.10.2014
Светланка
Дениска, 13 лет 8 месяцев Саратов
все обежала. нет шуманита((((
0
28.10.2014
Девочки, хелп, советом

Похожие записи