Войти
Мама мальчика (2 года) Саратов

Как так можно было "убить" плиту??? Я в шоке

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Шуманит Багги. Ядреная весчь. Я с его помощью нагар со сковородок оттираю. а уж раковину очистить — залил, размазал тряпочкой по поверхности и через 30 минут смыл водой. даже тереть не пиходится. Так что думаю он поможет. ТОлько им пользоваться лишь в перчатках.
0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
а где его можно приобрести?
0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

В любом магазине бытовой химии

0
26.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Только с ним надо очень осторожно, он опасен для здоровья. Я один раз им так надышалась, что чуть сознание не потеряла

0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, он убийца!

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Поддерживаю!

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Я пользуюсь вот такими губками — http://irecommend.ru/content/prosto-nakhodka-devushki-eto-takaya-malenkaya-pomoshchnitsa

Чуть-чуть водички на поверхность, губка, никакого средства и все =)

Отчищает жир любой степени сложности, правда, потереть конечно придется. Сама первый раз удивилась, как легко все отходит, теперь покупаю только их (и для плиты, и для раковины).

0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
спасибо. посмотрю
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

На здоровье =) я на такие средства перешла с рождением ребенка — запаха нет, и если что — руки просто водой сполоснула и побежала.

С днем рождения!

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
спасибо super_smilies086.gif
0
27.10.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Шуманит! Ототрет на ура. Только к нему перчатками запаситесь и маской для носа, типа как в поликлиниках. И лучше ребенка с кухни во время чистки как-то отгородить. Но справитесь с жиром — стопудово. Незаменимая вещь, хоть и ядреная.
С днем рождения! :)
0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
Спасибо. Надо попробовать. Прочитала, пишут ядерное средство. Спасибо отдельно за поздравление)))
0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
ох уж эти съемные квартиры, у нас тоже каждый раз после переезда пару месяцев уходит вот на ЭТО.. и ведь засрано все, начиная от плит и холодильников, заканчивая потолками.. при просмотре внешне кажется не особо грязно, просто немного пыли тут и там, ну на день работы, а на практике грязи выгребается СТОЛЬКО! И чем больше квартира — тем больше этого безумия(((((
0
25.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

я сначала пробую отмыть жир уксусом, а грязь содой, если не помогает беру "Сиф" или эмфей (но эмвей слабенький), ну как совчем уже безвыходь, то порошковые средства и мочалочку пожесще.

0
26.10.2014
Мама троих (30 лет, 22 года, 13 лет) Москва

Шуманит единственное средство которое вам поможет-жуткая химия но по другому никак (помоете один раз потом поддерживать будете более щадящими средствами)
0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Судя по всему там гриль делали а жир после себя не отмывали, можно попробовать спецсредство для микроволновок, для удаления жира

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

купите саниту очень хорошо помогает

Каталог Товаров

0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Толе "съемную"плиту оттерла "Федора", продается только в улыбке радуги (больше нигде не видела) воняет,но реально отмывает
0
25.10.2014
Мама девочки (13 лет) Хайфа

плюсуюсь к шуманиту — лучше него нет ничего 

0
29.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Попробуйте силит для кухонь. Убойный...

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Калининград
Я чистила амвеем для духовок + метал амвеевская губка.
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов
Я тоже за гель Санита, хорошая вещь! Все отъедает.
0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ижевск

Шуманит вам в помощь))))

0
27.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов
все обежала. нет шуманита((((
0
28.10.2014
Девочки, хелп, советом

Похожие записи