Вернулись мы из жаркого Краснодара в холодную весну. 
Я так боялась. что Денис замерзнет в поезде, т.к. было реально холодно, работали кондеры. Спасибо моему папе, что отпросился с работы, и поехал с нами. Когда уже приехали в Краснодар, он только и сказал: " Я не знаю как бы ты с этой егозой доехала б одна". Слава богу. что дорога туда-обратно прошла без приключений. Единственное, Денис когда бегал по коридору (энергию надо ж куда-то деть), упал, разодрал сильно ногу, смазала зеленкой сразу. через неделю после приезда домой, сын в ночь начинает резко и сильно хрюкать носом. Ну. думаю, приплыли. Сопельки снаружи не текли, но чувствовалось, что по носоглотке стекают прям сильно. Днем, было все нормально. Ни температуры, ни кашля. ничего, кроме хрюканья носом. Но стоило только ему лечь на подушку, сразу дикий кашель, дышать не может и от этого не спал. Сели на больничный. Прописывали и Називин, и Протаргол и промывали - 2 недели, а все хуже и хуже. Делала ему ингаляции, что откашлять слизь смог. После антибиотика Клацид стало лучше, нас выписал педиатр, но я понимала, что не долечили. Через неделю появилась возможность попасть к нашему лору в Саратов. Сказала, что по носоглотке еще стекает немного слизь. Выписала нам УЗТ на нос (но у нас такого в больнице нет), спрей Назонекс утром, масло Туи вечером, и парить ножки несколько дней. Ттт, 2-3 дня и сын перестал хрюкать носом.