Появилось чуть свободного времени, надо отписаться. Ездили на майские праздники к неврологу в Краснодар 
Т.к. мы были всего 2 недели с учетом дороги туда-обратно, нам она массаж не делала, а успела сделать 4 остеопатии. Когда Дениску увидела, сказала, что совершенно другой ребенок приехал. Нагнали мы полгода в развитии. Осталось еще полгода. Но как она сказала, эти полгода сложные. Основное,это отставание в речевом развитии и не всегда выполняет то, что просишь (принеси,дай т.д.). Но успокоила, говорит прогресс есть. До того, как к ней поехали, она нам выписывала пить Элькар. На 4 сутки я его вообще убрала и выбросила. Девочки,это жуть. Никогда не подумала б, что он так может действовать. казался безобидным. На вторые сутки приема, ребенок перестал спать практически вообще, стал нервный, возбудимый, плакал перепадами (резко мог реветь навзрыд, потом резко смеяться). Воспитатели в шоке были, я в сад прибегала за ним, он ревел просто не переставая даже у меня на руках. Ложился спать, вроде заснул, потом начинал просто орать и выгибаться в разные стороны. Это страшно. И после того, как убрала этот препарат, на 4 сутки стал прежний сынуля. Доктор посмотрела его, говорит сильная интоксикация печени. Эти 2 недели мы только ходили на остеопатию, и лечили печень. Слава богу, ттт, очистили организм от Элькара. Медотвод от прививок до 4 лет. Сказала, что даже если сделать Полиомиелит (капельки), все наше лечение годовой пойдет на смарку и вернемся к тому, с чего начинали. Допиваем сейчас Когитум, потом уколы Кортексина и В6, Глиатилин, Фенибут и т.д. Обязательно, массажи, логопед, психолог, и делать парафиновые сапоги. Т.к. Дениска не просто вставал на пальчики, а ходил на цыпках.Вернулись, начали лечение. Но тут я оказалась меж двух огней(((( Одни кричат, оставь ребенка в покое, посадишь ему печень. Вторые наоборот за то, что я его "мучаю". Говорят нужное дело, иначе потом сложно все это будет исправить. Если я ничего не буду делать, то потом я буду виновата, что Денис не такой как все. И сейчас я виновата, что ребенок на препаратах, массажах. Но я считаю, что я делаю правильно и надеюсь, что сынок когда вырастет. скажет мне спасибо...