Войти
Мама мальчика (2 года) Саратов

Маленькие шажки вперед

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Конечно правильно! А Вы пили Фенибут?! Как он на печень?! Нам просто прописали, а я не знаю давать или не давать, у нас с животом проблемы 

0
24.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Саратов
Спасибо за поддержку. Фенибут мы пили в прошлом году как успокоительное. Параллельно кололи уколы Цебрализина. После уколов он стал буйный, вот и назначили. После таблеток успокоился и спать стал. Когда лекарства пьем я ему даю Лицетин
0
24.06.2015
Допплерография сосудов головы и шеи Гайморит

Похожие записи