Войти

Наш первый маленький юбилейчик - 6 месяцев моему малышу)))))))

юлечек
Мирон, 13 лет 7 месяцев Саратов

Светик,я вас поздравляю!!!!! встали,супер!!!! летом ждем вас в гости))

0
08.04.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

ой спасибо Юлек за приглашение. Оч будем рады. Удивил сынулик так удивил. теперь везде. в кроватке, рядом с диваном, надиване. уже дотягивается.ничего не оставишь)))

 

0
08.04.2013
юлечек
Мирон, 13 лет 7 месяцев Саратов

наконец то снова увидимся,а то как будто тысяча лет прошло!)))) ну теперь дерзайте новые горизонты!)

0
08.04.2013
Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов

папа наш уже дно у кроватки опускает. пипец как низко для меня с моими короткими руками)))))))))

0
08.04.2013
УРААА!!!!!!!!!!!

Похожие записи