Войти

УРААА!!!!!!!!!!!

Светланка
Дениска, 13 лет 9 месяцев Саратов
спасибо. у нас десенки набухшие с 6 месяцев были. беспокоили сынульку. и почти все время болеем с 6 месяцев. врачи говорят, что организм ослаблен, всякая бяка на нас нападает, но с первым зубом все пройдет. надеемся на первый зуб!!! сегодня уже не уголочек, а маленькая пластиночка полностью зубика показалась)))))
0
18.07.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

поздравляю)) а мы свой первый1 еще ждем!

0
18.07.2013
Светлана
Алсу, 16 лет 1 месяцМалик, 13 лет 8 месяцевМиляуша, 8 лет 6 месяцев Стерлитамак

Поздравляю!!!))) Эх, нам бы тоже)))

0
18.07.2013
Наш первый маленький юбилейчик - 6 месяцев моему малышу))))))) вот и второй зубик прорезался!!!!

Похожие записи