Светланка Мой малыш Мама мальчика (9 месяцев) Саратов вот и второй зубик прорезался!!!! первый нижний у нас прорезался в 9 месяцев и 19 дней, второй нижний сегодня!!! лезут сразу 2 верхних. капризы, слеза. Бедный мой сыночек!!! С таком трудом нам зубки достаются Посмотрите еще 20 записей на эту тему УРААА!!!!!!!!!!! Девчоночки, нужна помощь, плз, по поводу первого Дня Рождения Похожие записи УРРРРРА))) У нас прорезался третий зубик))) У нас прорезались сразу 2 зубика!!! Прорезаются зубик и. Восемь зубиков в пять месяцев))) Третий прорезался!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027