Войти
ЗАБАВА путятична
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
74
записи
24
друга
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот такие у нас дела

Сегодня была в ЖК. Вроде все нормально пока, вес уже 59 кг...

За время моей беременности у нас в больнице уже 3 гинеколога сменилось! сначала одна меня вела, потом другая, теперь вот третья - самая нормальная... Так хочется чтобы она уже до конца меня довела, она такая женщина хорошая.

Отправили меня на УЗИ, правда бесплатных талонов не было, поэтому с 26.04 по 1.05 я должна буду пройти платный осмотр. Надеюсь, что мне наконец-таки сделают фото малыша! А то я все жду-не дождусь!

И кстати, Г. прислонила трубку деревянную к моему животу, послушала и говорит: "Сердечко хорошо слышу!":))

Ах, вот еще что написать хотела.. читаю тут на бебиблоге у многих грудь болит, а у меня не болит пока... Выделений никаких нет, все как обычно, увеличилась конечно на размер навреное, а так ничего не чувствую... Это же ничего страшного????

Кстати срок поставили 21-22 недели) по моим подсчетам ровно 22))

Мама мальчика (12 лет) Москва
пиночки

Малыш наш ТАК сильно пинается! Особенно, когда я ложусь спать! Я аж вздрагиваю... Хорошо хоть не по долгу.. не знаю что дальше будет))

8
Мама мальчика (12 лет) Москва
вот они мы!

"Домик" моего Малыша:)) пошла 21-я неделя! Пол срока позади... Я, кстати, последний раз на приеме весила 58 кг. Я никогда столько не весила... Все ради Малыша))

2
Мама мальчика (12 лет) Москва
хочется поплакаться

Уже 21-я неделя пошла... а живот у меня все еще маленький кажется...Да и вообще какая-то фигня в жизни происходит.. с мужем поссорились, не сильно, так из-за пустяка, но все равно грустно:( На учебе завал начинается, то одно надо сдавать, то другое, а у меня вообще настроение не учебноеДелать совсем ничего не хочется. И не знаю как себя заставить...От этого от всего так тяжело блин... так плакать сегодня хотелось, но я сдержалась.

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Как с помощью простых подручных средств можно ухаживать за телом и лицом.

● Лед. Он сделает твою кожу эластичной. Возьми несколько кубиков льда и положи их в тонкую ткань. Теперь начинай массировать льдом груди. Выполняй круговые движения, избегая области сосков. Повторяй процедуру каждый вечер, чтобы улучшить кровообращение и предотвратить образование растяжек.

● Чай. Содержит полифенолы, которые обладают омолаживающим эффектом. Чтобы улучшить цвет кожи и вернуть ей упругость, приготовь заварку, остуди ее и смешай со взбитым белком. Получившуюся массу нанеси на лицо, а через 10 минут смой теплой водой.

● Соль. Мелкозернистая соль отлично смягчает кожу стоп. Добавь полстакана соли в таз с теплой водой и окуни ноги в получившийся раствор. После этого промой их теплой водой и вытри полотенцем.

А вот соль крупного помола поможет тебе удалить ороговевшую кожу с пяток и ступней. Для этого натирай их влажной губкой с солью в течение нескольких минут. После процедуры нанеси на кожу питательный крем.

● Дрожжи. Они содержат витамины группы В, которые снимают воспаление и предотвращают появление угрей. Две чайных ложки дрожжей смешай с теплым молоком, получившуюся массу нанеси на лицо. Дай маске высохнуть, затем смой ее теплой водой.

● Ложки. Устранить темные круги под глазами помогут две ложки. Положи их в морозилку на несколько часов. Затем достань их и приложи к векам на минуту. После процедуры аккуратно помассируй кожу вокруг глаз.

Мама мальчика (12 лет) Москва
У кого-нибудь было так??

Проснулась вот недавно,меня тошнит что-то:( ну это пол беды.... Малыш, почему-то затаился... обычно шевелится утром активно, днем маленько, и вечером снова активно! А сейчас нет!!!! Девочки, не знаете, это не опасно? И вечером вчера он почти не шевелился!

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
е

Сегодня муж первый раз увидел, как Малыш шевелится)))) сидели с ним уставившись на мой живот, а он так забавно подергивался)))))

4
Кирилл - моё солнышко!!!!!
12 лет 10 месяцев