Войти
Мария
Виктория, 13 лет 8 месяцев Тольятти

Про ППА!

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

На вопрос ответить не могу, но за себя скажу, что у меня дикий страх сейчас забеременеть, мы не практикуем ППА, только презерватив, но мне хочется на мужа их два натянуть, чтоб случайно не забеременеть) у меня КС, поэтому и боюсь. И ГВ для меня не аргумент, бывают случаи и при ГВ, и при отсутствии месячных..)

0
18.03.2013
Мария
Виктория, 13 лет 8 месяцев Тольятти

Тоже дико боюсь у меня тоже КС было!

0
19.03.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Вот теперь проблема... Я на аборт не смогу пойти.. Приходится перестраховываться.

0
19.03.2013
Мария
Виктория, 13 лет 8 месяцев Тольятти

Ну и мы теперь с презиками будем))))Начиталась тут что оказывается ППА можно заберем шок у меня был 3 теста сделала отрицательные))))))Пронесло))))))

0
19.03.2013
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Да, можно, какое-то там количество спермиков выделяются в смазке, поэтому среди них может оказаться тот самый))

0
19.03.2013
Давайте дружить!!!! Пробуем прикорм!!!

Похожие записи