С мужем 4 года занимались ППА не беременнила, как только перестали ППА забеременила, но не с первого раза!Вопрос могу ли я забеременеть ППА при ГВ с первого раза???
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
На вопрос ответить не могу, но за себя скажу, что у меня дикий страх сейчас забеременеть, мы не практикуем ППА, только презерватив, но мне хочется на мужа их два натянуть, чтоб случайно не забеременеть) у меня КС, поэтому и боюсь. И ГВ для меня не аргумент, бывают случаи и при ГВ, и при отсутствии месячных..)
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Вот теперь проблема... Я на аборт не смогу пойти.. Приходится перестраховываться.
0
19.03.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тольятти
Ну и мы теперь с презиками будем))))Начиталась тут что оказывается ППА можно заберем шок у меня был 3 теста сделала отрицательные))))))Пронесло))))))
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Да, можно, какое-то там количество спермиков выделяются в смазке, поэтому среди них может оказаться тот самый))
0
19.03.2013
Ответить