Добрый день.Есть лишние наборы скворечников-кормушек. Можно на подарки/сувениры к новому году. Цена набора с красками 250₽, без красок-225₽. 5 штук с красками и 13- без красок. Территориально-Юго-западная, Переделкино. 



Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года)
Москва
Перехап пристрою.
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Киржач
Добрый вечер Ирина! Подскажите, какого они размера получаются? И посылаете ли почтой?
0
27.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
17*16*22 пишут. Почта за ваш счёт. При 100% оплате. Отправить в понед могу
0
28.10.2017
Ответить