Д-димет шкалит
Девули сдала сегодня анализ,Д-димер3.95.норма0,00-0,55.Что делать уже вечер звонить врачам не куда.Сегодня 4ДПП
Девули сдала сегодня анализ,Д-димер3.95.норма0,00-0,55.Что делать уже вечер звонить врачам не куда.Сегодня 4ДПП
Сегодня 4 дпп.Каждое утро просыпаюсь и прислушиваюсь к своим ощущениям.Грудь вроде с утра была как налитая и болючая к обеду помягче стала.Немного поясницу тянуло и как будто месяки должны пойти.Настроение не очень вся в сомнениях.Сьездила в лабораторию сдала анализ на д-димер и прогестерон,результат сказали на электронку сбросят.Завтра собираемся ехать домой,уже соскучилась за домом,правда 2 дня пути нам на машине.