Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наргиз
Казахстан
На сайте с 13.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Наргиз
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Рвотный рефлекс
Здравствуйте девочки, посоветуйте что делать.Моему младшему 7 месяцев с первой недели жизни мы давимся всем и тут же рвем фонтаном, будь это пальчик во рту, отрыжка, чих, кашель. В связи с антителами мне запретили ГВ по этому с роддома он на ИВ . с 4 месяцев давала пюрешки с первой ложки рвотный рефлекс да и метеоризм все время плачет когда сосет, были у всех врачей и у нас в Атырау(казахстан), и в Астраханскую область возила все как один руками разводят. Но один невролог сказал что есть уздечка языка, я тут же побежала к стоматологу хирургу он сказал что нету, собираюсь на днях опять в Астрахань везти его, пойду по всем клиникам может все токи найдут причину наших мучений. Не представляете как я устала все время в напряжении жить. Посоветуйте что делать?!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо