Как сынулю назвать? Дочу Ионова Стефания Никитична зовут! Сразу скажу, что всякими Мишами, Сашами, Сережами, Святославами и Ярославами называть не буду) вообще Платоном хочу! А так вот из этих думаем Макар, Захар, Прохор, Игнат, Ефим, Мирон, Архип, Роберт, Добрыня) может че подскажете своего) голова уже кругом!