Кое как смогла заснять)
класс! умничка!!!!!!!!!!!!!!!! наша тоже пошла в 10 и прям резко! а человечка мама великовастого одела,ребёнышу неудобно ходить.....
0
26.11.2014
Ответить
Здорово!! Такая умничка и все время улыбается! Радужный ребенок)) Ттт на вас)
0
26.11.2014
Ответить

мы тоже пошли ))наконец)
