Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Зубы ли это???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижневартовск

Проверьте ушки...У нас был такой случай ссыном, 4 дня не спали всей семьей, была темп-ра. 2 раза вызывали врача за эти дни, на что получали ответ, что это зубы, так ведь логично было, 8 месяцев у всех по мкр. вызовы и у всех зубы. Пока я не обратила внимание на ушко в котором вытекло что то и засохло, думала сера, почистила и забыла, позже опять тоже самое...В итоге побежали в больницу, лор сообщил, гнойный отит, вот, что нам не давало покоя столько дней...А врач ведь даже в уши не заглянул....

0
11.12.2013
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
бывает и на зубы,но,если признаков зубов нет,а температура есть,то надо кровь сдать
0
11.12.2013
Первый фрукт Пьете ли вы кофе?

Похожие записи