Вчера вечером у Димы поднялась температура до 37,2 ,но все вечерние ритуалы ,купание, кормление, сон были как обычно в нормальном настроении.А ночью когда я взяла его покормить он был весь горячий и скулил как щенок, (такого звука он еще не издавал ). В общем ночь была бессонной,засыпал он на 5 мин,ворочался и просыпался. Только утром (я уже не стала ждать повышение температуры, как советуют врачи до 38,5 ) дала нурофен,положила рядом с собой, дала грудь и мы на пару часов уснули. Температура сбилась, после обеда пришел врач,послушала его,посмотрела горло -все отлично, сказала что десны не предвещают пока зубов. У Димы и ночные сопельки куда то пропали). И что это было?Неужели действительно зубы,которые лезут ,как партизаны, в прикрытии,не выдавая себя?) Пока тьфу-тьфу-тьфу все нормально, но держим руку на пульсе.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижневартовск
Проверьте ушки...У нас был такой случай ссыном, 4 дня не спали всей семьей, была темп-ра. 2 раза вызывали врача за эти дни, на что получали ответ, что это зубы, так ведь логично было, 8 месяцев у всех по мкр. вызовы и у всех зубы. Пока я не обратила внимание на ушко в котором вытекло что то и засохло, думала сера, почистила и забыла, позже опять тоже самое...В итоге побежали в больницу, лор сообщил, гнойный отит, вот, что нам не давало покоя столько дней...А врач ведь даже в уши не заглянул....
0
11.12.2013
Ответить
Мама двоих (914 лет, 915 лет)
Бассе-Терре
бывает и на зубы,но,если признаков зубов нет,а температура есть,то надо кровь сдать
0
11.12.2013
Ответить