За три дня до года) Расхаживает по комнате туда-сюда, деловой))) Молодец сынок, горжусь тобой !
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Пошел!!!!
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Самара
Добрый день ) Молодцы, с первыми шагами вас ! Можно вопрос ? уезжаем надолго на природу, хотим купить кровать-манеж.Подскажите, пожалуйста у вас Getem -1 или я ошибаюсь ? Спасибо заранее за ответ 

0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Дд, спасибо )) Манеж у нас Jetem Quadro R Merry Elefant, как раз сегодня выставила его на продажу, если интересно вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3073235
0
03.07.2014
Ответить