Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Пошел!!!!

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Самара
Добрый день ) Молодцы, с первыми шагами вас ! Можно вопрос ? уезжаем надолго на природу, хотим купить кровать-манеж.Подскажите, пожалуйста у вас Getem  -1 или я ошибаюсь ? Спасибо заранее за ответ  super_smilies054.gif
0
03.07.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Дд, спасибо )) Манеж у нас Jetem Quadro R Merry Elefant, как раз сегодня выставила его на продажу, если интересно вот ссылка  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3073235
0
03.07.2014
Отдам смесь СВАО Меню ребёнка в 1 год.

Похожие записи