Войти
Ксю
Димуля, 12 лет 11 месяцевТимур, 8 лет 8 месяцев Москва

Пошел!!!!

Елена
Алексей, 29 лет 2 месяцадевочка-припевочка, 12 лет 10 месяцев Самара
Добрый день ) Молодцы, с первыми шагами вас ! Можно вопрос ? уезжаем надолго на природу, хотим купить кровать-манеж.Подскажите, пожалуйста у вас Getem  -1 или я ошибаюсь ? Спасибо заранее за ответ  super_smilies054.gif
0
03.07.2014
Ксю
Димуля, 12 лет 11 месяцевТимур, 8 лет 8 месяцев Москва
Дд, спасибо )) Манеж у нас Jetem Quadro R Merry Elefant, как раз сегодня выставила его на продажу, если интересно вот ссылка  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3073235
0
03.07.2014
Отдам смесь СВАО Меню ребёнка в 1 год.

Похожие записи