Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Матвею сегодня 4 месяца!

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
ТАкие большие мальчишки уже!)))) Мы весим 7485 пока что, хоть мы и постарше на 2 недели, вы настоящие молодцы! вы на ГВ? поздравляем с крестинами и  с 4-мя месяцами - большое дело сделали!!! 
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ох, не жалеет сын мамины руки) Да, мы только на ГВ, обожаем молочко))) спасибо за поздравление!

0
11.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
а я уже не могу на руках так таскать, как сына таскала)) Хочу играть - кладу рядом с собой. Приучилась при беременности ещё не таскать, а искать альтернативные способы)
0
11.03.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Классненький такой!!! Здоровья вам! И умелочки классные для вашего возраста! Молодцы, что уже покрестились, а мы до лета отложили. Хорошего торжества с Матвейчиком!!!

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Света!!! И твоим мальчишкам здоровья! Ты давно не писала про ваши умелки. Ждем пост!

0
12.03.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

В 5 месяцев напишу, пока особо ничего нового...

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю! Какие вы молодцы, столько умелок!)

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! А вы младше нас, но уже вовсю переворачиваетесь! 

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А мы не хохочем и не подтягиваемся. Всему свое время) 

0
12.03.2014
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

Молодцы какие :) в мы вот переворачиваться только - только стали, 8 марта с утра сделал нам подарок ! Это 4 с половиной нам было ) я все ждала - ждала .. А врач так и сказала, что крупный он у вас, поэтому не торопите 

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ну и я списываю на это же))) Надо бы у свекрови поузнавать, во сколько же мой муж-толстячок успехи делал? Причем муж сейчас как кипарис - высокий и стройный! Так что и наши пупсы начнут ползать - всхуднут немного)))
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
вы тоже не маленькие). мы 8200 и то нас ругают. а еще говорят голова большая. у вас сколько обхват головки?
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А нас не ругали, сказали всхуднет как поползет) голова у нас еще на узи большая была)) сейчас 42 кажется

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Какой прекрасный Матвейчик! И имя ему очень идет:)

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо! Имя ну очень долго выбирали)

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

8800!! Ого! Молодцы) 

Поздравляю)

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ага) спасибо!!!! Омномном, любим мы молочко))))

0
11.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

богатырь растет, качай руки, Кать!

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поползет-всхуднет) муж-то у меня стройняш высокий-это и успокаивает) а то такими темпами и пухляша можно вырастить)

0
11.03.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Вес у вас,конечно,знатный) с новым месяцем вас!
0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Знатный-слабо сказано)))

0
11.03.2014

Похожие записи