Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

11.11.14 Матвею исполнился ГОДИК!

Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
У вас роскошный праздник получился, Катюш!!! Потрясающий!) И фотография такая красивая!!! Ещё раз вас поздравляем с годовасием и желаем ещё больше новых умелок, достижений, растите крепкими и здоровенькими!))))))
УРААААААА!))))
ad6fbef016754cf28f4fc648a8ddb0c7.jpg
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое, Лизочка!!!

0
20.11.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Вы просто умнички!!! И Матвейчик и родители! Матвею просто повезло с такими родителями! Дальнейших вам успехов, не останавливаться на достигнутом ну и конечно же богатырского здоровья!!! Еще раз вас с праздником и чмоки чмоки умничку Матвея!!!!!!!  cat.gif

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Огромное спасибо!!! Нам безумно приятно!!! :-*

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

какой умничка и красавчик!фото просто замечательное,уже прям хочу посмотреть на остальные!!!

0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Танюша, большое спасибо!!!

0
20.11.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль

Эту открытку я готовила вам к годику, но к сожалению в сообщения они не вставляются... По этому отправляю только сейчас!

0
20.11.2014
Мама троих (21 год, 28 лет, 12 лет) Заславль
9718df96926cd31c96152a444d3e4c5b.gif
0
20.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем богатыря!!!! Пусть растет самым счастливым! Фото кдасс!

0
21.11.2014

Похожие записи