Начало нашей истории можно найти тут .
Нашли через знакомых доктора в Морозовской больнице. Каждый день к 11 там собираются малыши - друзья по несчастью.
Пугают сроки - некоторые уже 8 месяцев лечатся, некоторые 3 месяца, кто-то за неделю поправился, у кого-то рецидивы. Интересно, в какую категорию попадем мы.