Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Художественные безобразия

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ксюня, ты просто герой! Я первй раз слышу про самодельные краски! Как вы здорово занимаетесь! Катюша просто умничка. Миланка пока на таких гусеничек не способна. А последняя фотография - один в один. Мила постоянно напяливает шапки и свои, и чужие и смотрится в зеркало. :))
0
17.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
да ладно - герой))) ничего героического, просто забавляемся. а про краски странно, что ты не слыхала. тут на ББ о них каждая вторая писала, наверное))
0
24.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Видимо, я читаю только каждых первых, да и вообще маловато читаю :)
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

класс! А я никогда не покупала пищевые красители, даже не знаю, где их продают то? Вдохновилась, хочу попробовать тоже сама сделать ))

0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

попробуй в инете поискать. а еще накануне Пасхи красители в супермаркетах появляются. да и соком можно покрасить - морковный, свекольный...

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Мухоршибирь

ага, я поняла, где поискать. Уже смотрела даже, но не было. Поищу еще и правда может сама подкрашу ))

0
24.03.2014
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Волгоград

как на мою дочь похожа в профиль на этих фото, смотрю и пытаюсь найти различия super_smilies094.gif
Художественные безобразия

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

прикольно))) ну, бывает такое) я тоже вижу своего ребенка в других детках

0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Блииииннн!!!) Как круто!) умнички!) А вы храните эти холсты на память?)
0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

думали хранить, но такие красочки очень пересыхают и отпадают от бумаги, к сожалению...

0
24.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Как жаль(
0
26.03.2014
СУПЕР!!!!!!!!!!!  Сколько счастья у ребенка - порисовать, помазаться, помыться!!!
Последнее фото - big_smiles_150.gif 
 мы тоже так любим делать !Голышок, на голове -шапка=)
0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

о да! ради этого счастья я готова потом все это безобразие мыть))))

0
24.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа
аааааааа)))))))) так клааааааасснооооооо!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
спасибо:)
0
24.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

да,последняя фотография вне конкуренции))) миллион целовашек вам, девочки!!!!!

0
16.03.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

спасибо, милая! и мы вас цемаем!

0
24.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)
Катя чудесна!
а я все надеюсь нашего папу вовлечь в подобные безобразия...а он что-то не вовлекается!
из той же темы: Соня на днях разрисовала фломиком обивку дивана (тканную), обои и свои коврики )))) отмылось - за полминуты! а вот раньше - поди отмой от обычных фломастеров...

0
16.03.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мама и доча-Вы суперские=)Вы как всегда позитивные,яркие и после Ваших постов охото бежать и творить в срочном порядке=)

0
16.03.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 1 год) Шадринск
Какие вы молодцы! Мы пока ограничиваемся акварелью за стулом, но такую красоту тоже обязательно попробуем. Спасибо за идейку с самодельными красками)
0
15.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Киев

Я б сама так порисовала)))))сколько радости.Прекрасный голый поп))))))

0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
БОЖЕ!!!)))))МОЁ сердце бы не выдержало!!)))))))))))))))))))
0
16.03.2014
Приветственно-просительное Кроватка

Похожие записи