Войти
Мама двоих (16 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Новокузнецк

УРА! МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Москва

УРРРАААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Пусть доченька растет здоровенькой,послушной и только радует мамочку!!!!!!!!

0
23.09.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новокузнецк

спасибо большое!

0
08.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новокузнецк

Поздравляю! Уже выписались?

0
23.09.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Новокузнецк

да,нас 22 сентября уже выписали! ( в воскресенье)

0
08.10.2013
Роддом Новокузнецк Ильинка мамочкам после родов

Похожие записи