У меня прекрасная дочурка родилась 18.09.2013 вес 3600, рост 50!
ДЕВОЧКИ, Я СЧАСТЛИВА!!!!!
У меня прекрасная дочурка родилась 18.09.2013 вес 3600, рост 50!
ДЕВОЧКИ, Я СЧАСТЛИВА!!!!!
УРРРАААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Пусть доченька растет здоровенькой,послушной и только радует мамочку!!!!!!!!
Поздравляю! Уже выписались?
да,нас 22 сентября уже выписали! ( в воскресенье)