Девочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ре сегодня сказала первое УЗИ сделать на 19 дпп. Что уже могут увидеть на этом сроке?
Читала, что зависит от ХГЧ в крови, но всё же интересно, что уже можно разглядеть? 🤗
Ещё такой вопросик, чувствую, что прикрепился слева, теперь периодами там дискомфортно, тут конечно ещё и кишечник от прогестерона балуется, то ли тянет, то ли распирает, у Вас были такие ощущения?
Тревожно очень, благодарю всех за ответ!!!