Войти
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

УЗИ на 19 дпп!

На 22дпп увидели ПЯ и ЖМ в каждом ПЯ. Контроль УЗИ через 2 недели, ждем стуки сердечек)

0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Светлана, у Вас двойня, поздравляю!!! Лёгкой беременности🍀🍀
0
17.05.2024
Верю в чудеса, не угадали, у нас тройня) спасибо и Вам лёгкой и здоровой беременности)
0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Светлана, 🥰🥰🥰здорово!!! Спасибо 🙏
0
17.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Светлана, серьёзно 🤨?? Офигеть, это разделились или каааак так? Поздравляю 👏
0
17.05.2024
Снежинка, переносили 2 эмбриона, один поделился, такое случается только в 3% случаев и вот попали в эти 3%😀
0
17.05.2024
Екатерина
Константин , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 24 неделя Санкт-Петербург

На 14 дпп - пя 5 мм увидели

На 18 дпп - ктр и жм
На 21 дпп - ктр, жм, сб +
0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Екатерина, у Вас ранний парень, всё показал мамочке, чтоб не волновалась. Молодец, так держать👍
0
17.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня на 23 дпп хгЧ был 21600, увидели ПЯ 14 мм и ЖМ 3 мм

А живот тянет переодически, иногда прям очень чувствительно, но это скорее всего норма, чем патология
0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Анна, вот я тоже думаю, что норма, но страшновато так. Лёгкой беременности Вам🍀
0
17.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Верю в чудеса, спасибо большое ♥️и Вам 👼🏻🙏🏻
0
17.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Посмотри мой последний пост, там фото монитора с 19 дпп;)

0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Имя скрыто, посмотрела, я читала Ваш пост, красавчик малыш🙏лёгкой беременности🍀
0
17.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск
Верю в чудеса, и вам 🥰
0
17.05.2024

На 19 дпп можно увидеть только плодное яйцо. Матка сейчас размером с мандарин примерно, с какого лева у вас прикрепление?😂 оно может быть по передней стенке или по задней, ощущений от этого нет никаких. Может яичник потягивать, или связки, это нормально😉

0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Валентина Н, может быть и слева и справа, у стенок тоже есть стороны. ЖТ в правом яичнике, левый спокойный. Спасибо, надеюсь, что всё хорошо.
0
17.05.2024
LTA
МойСын, 1 год 7 месяцев Пенза

Увидят пя и жм. Эмбрион и сердцебиение не факт. У меня эмбрион увидели на 24дпп, а сердцебиение на 31дпп

0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Татьяна, да на сердцебиение я ещё не рассчитываю, так рано. А вот ПЯ и ЖМ хотелось бы 🙏
0
17.05.2024
Катя
Лугано

Тянет потому что матка растёт это нормальное, и от поддержки могут быть еще тянущие боли. а на УЗИ видели плодное яйцо и конечно сердцебиение. Лёгкой вам беременности.

0
17.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
Катя, благодарю и Вам всего хорошего🤗
0
17.05.2024
Наталья
Василиса, 1 год 7 месяцевПланирую Брянск

Я первый раз была на 20 дпп. Увидела ПЯ и ЖМ

0
17.05.2024
Nataliya 82
Иваново

ПЯ и ЖМ должны увидеть

0
17.05.2024
Дует живот от прогестерона ХГЧ на 8 дпп!!!

Похожие записи