Кишечник
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Всем привет)
Девчонки, мучился кто то с кишечником?
Уже и живот не тянет, как при менструации. А вот слева болит. Ощущения, что распирает.
Будто в туалет не хожу вообще.
Если выпить Линекс, то помогает.
Как боролись с такой проблемой?
Лучший ответ
Twilight sparkle
У меня была такая проблема, помогала смекта, больше ничего не помогало. Это результат действия гормонов, ко второму триместру должно пройти.
05.06.2022
Ответить
Таисия Елагина
Я в аптеке не покупала ничего, мне всегда помогал только Биотюн. Очень крутая штука, сразу и на кишечник действует (стул налаживает, тяжесть и дискомфорт убирает) и даже на здоровье кожи отражается
23.08.2022
Ответить
Lula Kebab
Как дела со стулом?есть запоры?можно отслеживать продукты,которые вызывают повышенное газообразование,например воощи и фрукты у меня.если запор,то слабительные пропить
05.06.2022
Ответить
selyusha
я мучаюсь !Только у меня боль в области пупка,у кого только не была ,вчера была даже у хирурга.Прописал аналгин внутривенно и спазмалгон. Сказал,что у меня спастический колит.И ещё назначили пропить бифидумбактерин.До этого пила линекс,эспумизан,дюспаталин ничего не помогало.Надеюсь эта схема лечения поможет !
05.06.2022
Ответить
Ольга
так в туалет то ходите? может газы? прогестерон принимаете дополнительно ( от него бывает газообразование повышенное и запоры и куча ещё всего)
я пью гору препаратов типо эспумизана, лактофильтрум, но если совсем худо, то только клизма. У меня работа сидячая сменная. В рабочие дни - караул, аж дышать тяжело от вздутия, в выходные никаких проблем. Уже решила прогуливаться хоть до курилки
05.06.2022
Ответить
МатьПеремать
Только питание. Утром - каша, в обед - суп, на полдник - кефир, больше овощей, хлебцы и отруби. Вреднятину можно при этом есть. И будет вам счастье!
05.06.2022
Ответить
Катя
Мария , полный кишечник может давить на яичник. Поэтому кажется, что помогает. Опорожняется и давления нет.
05.06.2022
Ответить