Разговаривала только что с мамой, что-то там младшая сестра натворила и тут мама мне заявляет, мол нужно за нее браться жостко, что бі не упустить как меня... Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! Спрашиваю, что за закидоны, тут и папа недавно мне зявил, что я себе всю жизнь поломала? А она: "Я все помню, и не надо расказывать, что у тебя все хорошо". Пи***ц, сижу вот рыдаю и думаю, чтоя себе и где поломала?
Не алкашка, не тупица, не ша**ва какая-нибуть. Ну да, вышла рано замуж, в 18, так по сути меня мама и заставила, я сопротивлялась как могла. Но то, что подумают о ней и обо мне родственники её волновало больше чем мое благополучие (ну подумаешь забеременнела, ну и фиг сним жили бы так, НЕТ надо было обязательно штамп в паспорт поставить). Потом та скотина (муж) издевалась как могла, потому что знал, что к маме я не вернусь. в итоге он избивал меня до такой степени, что я родила мертвого ребенка, но я продолжала учиться, ВЕДЬ УЧЕБА ЭТО ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ! Уйти я не могла, так как боялась и мужа и маму. Через год я забеременнела, мама послала на аборт, я отказалась, и родился у меня прекрасный сыночек, с тем выродком я развелась, познакомилась с очень хорошим человеком, сыну был год когда я забеременнела, мамины слова: "Я думаю, ты понимаешь, что ты должна сделать!" Кажеться, какого хрена лезть в семью? Ну все же ночь проревев, собралась я на аборт, мой мч отговаривал как мог, не получилось. Короче пошли мы на УЗИ, сказали прийти через неделю, но на следующий день у меня был выкидыш. Когда она узнала, что я беременна двойней, сказала, что это однозначный аборт... НО НЕ МОГУ Я УБИТЬ РЕБЕНКА, ТЕМ БОЛЕЕ ДВУХ!!! Долгое время мы не разговаривали.
И вот сейчас у меня отличный муж, хорошие дети, я поступила и учусь в магистратуре, в следующем году планирую поступить на второй выш, я четко знаю чего я хочу в этой жизни, и я хочу быть ЩАСЛИВА!!!! И Я СЕБЕ ЖИЗНЬ ПОЛОМАЛА?
дети это большое счастье!!! но я это поняла окончательно только, когда родила и привыкла быть мамой))) и вы правы, что муж нужен не любой, пусть даже и отец ребенка! и категорически не нужен тот, который бьет!!